• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » Групповой этап (07.04.13-14.04.13)
Групповой этап
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:34 | Сообщение # 1








pro_ronf и Lesha_SPB - Милан
FURIK_vrn, mayburow - Интер
kipONe135 и Ruha_FCDD - Челси
Matwey1995 Macfly1990 - Ман. Сити
Geka_LuckY /// lucky_Champion - Ювентус
Kaka1996Pro/Arturio17 - ПСЖ
Pro_Merser/ nauruskz - Бавария
The_ramanych & Pourtsmouth7 - Арсенал
topa & Mrtort - Реал Мадрид
6AIIIKA_Evg/slim91shady - Атлетико Мадрид
lithinhoUA & Ser_Stasinho- Барселона
Riko1994pro & Andrushqa77 - М.Ю.
VsVsV/Arindaar - Боруссия
tioha2012 Ba_King7 - Тоттенхэм
X-Pavilion-7RC-, lovushka-7RC- - Наполи
MadridistPro and Has13rus_WT - Ливерпуль
Прикрепления: 0630150.gif (4.2 Kb) · 1883587.gif (4.4 Kb) · 1796601.gif (4.4 Kb) · 5125822.gif (4.4 Kb)
 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:44 | Сообщение # 2
Короче МЮ сказали что они играют только по выходным дням 2-2, я конечно извиняюсь но мой нап кокрас и уехал на 4 дня начиная с выходных, так как мы были чаще всего онлайн, прошу поставить тп МЮ, чтоб было по чесному, я отписывался в теме через день что мы готовы были сыграть, их же 2 сразу в сети я за неделю не разу не видел кроме сегоднешнего дня, и думаю будет не справедливо не ставить тп из за того что они в последний день были готовы а мы нет, так как мы были всю неделю онлайн(кроме выходных) на этих основаниях и ставить тп. Или же продлить на 3 дня ещё и мой нап вернется и сыграем, ну опять же если продлить на 3 дня, это будни тоесть их не будет, так как они только на выходных.


 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Цитата (Madridist)
VsVsV/Arindaar - Боруссия

писал им два дня как появился помпей кормили 15 минутами или молчали
Цитата (Madridist)
lithinhoUA & Ser_Stasinho- Барселона

Лит давно из друзей удалил и даже не добавился чтобы играть Сер Стасинье тоже.


One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 1443
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:58 | Сообщение # 4
Я и мой напарник бываем в сети чаще всех из нашей групы. Если и будете ставить ТП, то 6AIIIKA_Evg/slim91shady - Атлетико Мадрид - заслужили ТП, писали не однократно...
Если есть время у них пусть напишут в любое время - мы сыграем, никогда не отказуемся играть. Мне кажется что будет не справедливо если засчитают ТП М.Ю, из нашей групы тогда выйдет милан, который по личным встречам нам уступает.


 
  • Сообщений: 616
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Цитата (Ronaldo7)
Короче МЮ сказали что они играют только по выходным дням 2-2, я конечно извиняюсь но мой нап кокрас и уехал на 4 дня начиная с выходных, так как мы были чаще всего онлайн, прошу поставить тп МЮ, чтоб было по чесному, я отписывался в теме через день что мы готовы были сыграть, их же 2 сразу в сети я за неделю не разу не видел кроме сегоднешнего дня, и думаю будет не справедливо не ставить тп из за того что они в последний день были готовы а мы нет, так как мы были всю неделю онлайн(кроме выходных) на этих основаниях и ставить тп. Или же продлить на 3 дня ещё и мой нап вернется и сыграем, ну опять же если продлить на 3 дня, это будни тоесть их не будет, так как они только на выходных.
себе ТП поставь. Рико написал "про выходные" просто потому что чаще всего мы бываем в выходные. Потому что это "ВЫХОДНЫЕ"  в будни мы тоже бываем, но с этим тяжелее поскольку у нас разница в поясах еще +3  или даже больше. И плюс ко всему ты говоришь что нас видел один день... Объясни как мы тогда сыграли с Ювентусом.  Просто будни есть будни и у всех полно дел. А за то что нас не будет если продлить, не надо за людей думать окей? думай за себя.


 
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 25
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:59 | Сообщение # 6
сыграли с кем могли, артура за все время турнира в ориджине не видел,а так спс всем за игры)

 
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:56 | Сообщение # 7
Ребят, даю последний шанс реабилитироваться и не получить замечание, предлагаю отыграть оставшиеся матчи сегодня до 22.00 по МСК, если и после этого будут проблемы, то ставлю замечания без промедлений и добавляю в бан лист, всем всё понятно?
 
  • Сообщений: 5415
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:27 | Сообщение # 8
Matwey, я вчера Андрюхе звонил, мы тебе звонили, но ты трубку не взял. Сегодня снова мы готовы сыграть.
Madridist, продли если что, постараемся сегодня все отыграть)
 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:03 | Сообщение # 9
Виталик на работе как обычно все притензии к нему.

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 25
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:42 | Сообщение # 10
Cristiano, я буду только завтра,щас в другом городе

 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:17 | Сообщение # 11
mR_JacKsoN Чаще всего это мы кокрас бываем в сети. Как бы мю тп надо ставить они вообще даже не проявляли активность, а я отписывался на форуме больше всех, а вот за что ставить тп Атлетико Мадрид я не знаю, не сколько дней видел их вдвоем онлайн + башка отписывался на форуме. И что что у вас по личным встречам преимущество, я не думаю что вы возмете очки с Атлетико, а вот нам хватит 1 победы и мы пройдем.

Andrushqa7 а чтош вы не отписывались на форуме, что вы готовы играть, почему вы не писали нам когда были онлайн, почему задвигались только сейчас, ведь мы в будни были каждый день онлайн. Умничает он. Ты хоть раз бы отписался на форуме.
А насчёт того что вы сыграли с ювентусом, это и было в выходные дни, так что не нужно тут расказывать, что вы в будни были когда-то.
Вот скрин того когда вы отыграли



 
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:13 | Сообщение # 12
Я надеюсь, что все понимают, я не могу ставить ТП основываясь на ваших комментариях, которые противоречат друг-другу, если бы были скриншоты, то я бы принял решение сразу, а так играйте оставшиеся матчи. (я и так продлил сроки)
Цитата (The_Ramanych)
Виталик на работе как обычно все притензии к нему.

Я его сейчас вижу в скайпе. wink
 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:17 | Сообщение # 13
Madridist, мобильная связь,там,он с телефона сидит я ему иногда пишу.

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 5415
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:40 | Сообщение # 14
Madridist, я х3 че делать..Готовы играть их нет. Наполи после поражения от МС похоже снялись..потому что никто меня так и не добавил..
Матвей писал всего раз и то в ЛС на сайте..вот и все..
 
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:34 | Сообщение # 15
Cristiano, есть вариант продлить до среды, как раз пара МЮ - Милан отыграют свои матчи, его напарник приедет + у вас появится возможность доиграть матчи и Помпей с Романычем тоже получат честный проход, а не по ТП, тоже самое касается Мр. Джексона.
 
Форум » Архив турниров » Архив » Групповой этап (07.04.13-14.04.13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz