• Online карьера по FIFA 14

    Online карьера по FIFA 15 Создай команду своей мечты! Прими участие! Оставь предварительныю заявку на карьеру! Подробнее

  • Запреты Мини Чат'a

    Запреты Мини Чат'a Подробнее

  • Добро пожаловать на LIFE-FIFA.Ru

    Добро пожаловать на LIFE-FIFA.Ru Мы всегда рады новым пользователям. Если у Вас возникли сложности по сайту, есть вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам обязательно поможем. Подробнее

  • Расписание турниров

    Расписание турниров Вы всегда можете узнать какие новые турниры будут в ближайшее время на нашем сайте Подробнее

  • VIP на LIFE-FIFA.Ru

    VIP На LIFE-FIFA.Ru У Вас есть возможность получить группу VIP со множеством привилегий на нашем сайте. Подробнее

  • Гайд для новичков карьеры по FIFA 14

    Гайд для новичков карьеры Есть желание принять участие в карьере по FIFA 15, но множество вопросов? Воспользуйтесь специальной темой. Подробнее

Главная » Архив материалов

UEFA Intertoto Cup




21 января в 20:00 по Мск. откроется регистрация на Кубок Интертото
21.01.2011, 18:24

UEFA CHAMPIONS LEAGUE




Состоялось жеребьёвка
1/8 финала Лиги Чемпионов
(2-ой сезон)!!!

20.01.2011, 23:05

Grand South American Derby cup



Закончился турнир Grand South American Derby cup в котором победу одержал iNt_faLLiNg(Бразилия) выиграв в финале SyncMaster(Аргентина) со счетом 2-0  поздравим победителя
20.01.2011, 20:39

UEFA CHAMPIONS LEAGUE





Скоро состоится жеребьёвка 1/8 финала Лиги Чемпионов (2-ой сезон)!
20.01.2011, 18:20

Fast speed




Уважаемые игроки нашего сайта!

В воскресенье (23.01.11) в 20:00 по мск! Откроется регистрация на турнир

"Fast speed"! 

Вам кажется,что на обычной скорости игра слишком медленна?

Тогда Добро пожаловать на этот турнир!

Как вы,наверно поняли,из названия турнир будет проходить на высокой скоросте! В турнире будут участововать 8 команд! Команду выбираешь ты! Успей первым к регистрации! Будет лига из 8 команд! Прошу регистрироваться на турнир тех кто точно отыграет все свои игры!

20.01.2011, 10:14

Дорогу аутсайдерам




Друзья, мы всегда стараемся играть за топ клубы, за клубы фавориты,за те команды у которых по 4.5-5 звездочек,и забываем про аутсайдеров, а ведь в фифе их много. Думаю стоит провести чемпионат именно среди таких клубов. Здесь не будет МЮ и Барсы, здесь не будет быстроногого Криштиана, непроходимого Пуйоля, здесь будут мало кому известные футболисты, здесь будут клубы рейтинг которых не превышает 3.5 звездочек.Ведь слабый клуб, это отнюдь, не мальчик для битья, слабые клубы могут проявить характер.Пора выбрать самого сильного из самых слабых!!!

 19 января в 20:00 по мск стартует чемпионат под названием Дорогу Аутсайдерам!!!


18.01.2011, 20:38

Adidas Cup




Финал Adidas cup!
В сложном противостояние выиграл PoLuTeX (Реал Мадрид), с чем его и поздравляем! Итоговый счёт Реал Мадрид (PoLuTeX) 5-4 Милан (Arkaxa). Что и говорить финал удался на славу! Победу Реал Мадрид обеспечил себе на 90 минуте, последний гол забил Роналду!
18.01.2011, 20:19

Звание фана,титул



Мне очень многие пишут в ICQ,с вопросами.."а что это за значок МЮ под администратором у тебя,я тоже хочу,как мне поставить?"

Решил написать новость,для вас игроки! 

Картинка МЮ как ее многие называют это звание фана..она показывает за какую команду вы болеете..

Красный дьявол на скрине,над группой администратор,это титул..

В титул можно вписывать,как словосочетания..так и вставлять маленькие картинки!

Звание фана и тутил вы можете получить только при наличии 50 постов(сообщений) на сайте.

Сообщение вы можете набрать в таких форумах как Про себя,Реальный футбол,Игры.

Прошу не флудить а отписываться по теме..флуд будет наказыватся баном на 3ое суток!

Те кто набрали 50 постов,могут отписаться в ДАННОЙ теме и заказать себе фана и титул.

18.01.2011, 08:06
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 163 164 »
Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация