• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » Прием жалоб.
Прием жалоб.
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 27.02.2013, 02:05 | Сообщение # 31
Два дня меня доставал в оригине, сегодня опять начал, пишет "где скрины где скрины", он админ лиги или интер? Конечно я вспылил, кто работал знает как бесишся когда два дня подряд тебе мозги компасируют, кто бы не вспылил? Извинения я принес, мистер_джексон реально бестолоч, пускай газетки пишет, вообще пускай чем нибудь займется, у меня БОГУР.

Love little girls


Сообщение отредактировал Woody - Среда, 27.02.2013, 02:07
 
  • Сообщений: 383
  • Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:44 | Сообщение # 32
Жалоба:

Регнулся на турнир ЛЧ

Попалась команда МЮ

Рега началась 3 июня, сказали что на игры неделя, тоесть 7 дней!
6 июля меня сняли, сказали что не сыграл игры. А неделю давали только на групповой этап.
Прошу вернуть мне команду, ибо снятие мне кажеться было меркантильной целью.
был бы у меня Вольфсбург, не заменили. А так МЮ, так сразу и нашелся кто то


 
  • Сообщений: 5415
  • Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:51 | Сообщение # 33
rbanduryst, нужно было предупредить модератора турнира об отъезде. Насколько я знаю, он всех оповещал. Винить в замене на турнире можно только себя.
 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:37 | Сообщение # 34
Ребята, обратите внимание на это! Наши 2 админа: Политех и Роналдо похоже вообще уже с катушек слетели, если вы меры не предпримите, то с сайта люди просто все уйдут. 
Политех: вернулся на сайт 2 месяца назад, думал, что все по старому, если админ, значит 100% прав, но тут у нас уже стала более-менее демократия, он переводил меня за просто так в забаненные 2 раза, банил по IP, качал составы в карьере и делал левые скрины, записывал левые результаты в АПЛ, продлевает туринры из-за того, что он не сыграл или не попал в призовые места.
Роналдо: у него есть 2 мнения: свое и неправильное, т.е. если ему что-то ответить, когда он не прав, он может просто дать тебе замечание и сказать я помогал карьере, когда сайт загибался, вот это его короночка, ни за что давал летом замечания Раманычу, напрашивается постоянно на ТП, переигрывает неоднократно матчи в карьере,  если его не устроил результат, ссылается на обоюдное согласие, хотя матчи переигрывать было всю жизнь запрещено.

Мне кажется, такие люди не должны входить в Администрацию сайта по определению, которые жульничают как хоят и когда хотят, прошу принять меры и еще раз повторю, если продолжится такая галимотья, люди просто уйдут с сайта и все.


 
  • Сообщений: 4918
  • Репутация: 150
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:47 | Сообщение # 35
Ребята, обратите внимание на это! Наши модесратор: Эл Школиё похоже
вообще уже с катушек слетели, если вы меры не предпримите, то с сайта
люди просто все уйдут. 
Малыш: вернулся на сайт 2 месяца назад, думал, что все по старому, если модер, значит 100% прав, но тут у нас
уже стала более-менее демократия, ему давали замечаний по делу, а он ныл, качал составы в карьере и делал левые
скрины, записывал левые результаты в АПЛ, продлевает турнтры из-за того,
что он не сыграл или не попал в призовые места.

Мне кажется, такие люди не должны находиться на сайте по
определению, которые жульничают как хотят и когда хотят, прошу принять
меры и еще раз повторю, если продолжится такая галимотья, мы просто забаним школотиньё навсегда!.


 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:42 | Сообщение # 36
С 2009 года я работаю и играю на этом сайте. Я повидал много смен поколений и разных ситуаций, никто столько не повидал, кроме создателя конечно. Сотни разных решений и разрешений конфликтов, десятки разных людей. И ты, дерзкий маленький грубиян, смеешь, что то говорить о том, кто должен быть администратором? Да пусть тебе будет стыдно за такие слова лично в мой адрес. И это всё.

А люди уходят с сайта из за таких как ты. Грубых, невоспитанных хамов, которые сутки напролёт срутся со всеми подряд в чате.

Ты оклеветал двух администраторов сайта прилюдно. Именно, что оклеветал. Преувеличил все действия и приподнёс в другом свете. Называешь жуликами и мошенниками. В чем по твоему заключается моё мошеничество? В том, что я не смог связаться с несколькими, забившими на турнир игроками, и предоставил скиншоты, и попросил ТП. Где здесь махинации. Тот, факт, что мы с тренером Валенсии по обоюдному согласию решили переиграть матч, это тоже жульничество?

Твои слова ПУСТОЕ МЕСТО. Не слова правды. Это чистой воды клевета в сторону администрации. Терпеть твоё хамское поведение больше не будем. Ты на крючке.
 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:53 | Сообщение # 37
Дал не зачто замечание RonaLDo
Вот тема http://life-fifa.ru/forum/150-12947-2#164336
Впервые слышу что можно переигрывать ничьи...
и впервые слышу что дают замечание за то что отписался в ОБСУЖДЕНИЕ ЛИГИ!!!!!
Насчёт выше сообщений согласен полностью с El_nino
Так что прошу снять замечание





Сообщение отредактировал Ronaldo7 - Воскресенье, 27.10.2013, 11:54
 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:09 | Сообщение # 38
Ronaldo7, ты влез в чужой турнир, даже не своей лиги и начал кидать предъявы, не зная сути самой ситуации. Ты простой игрок, не нужно прыгать выше себя. Будь добр, играй в своей лиге, и не лезь в чужые проблемы. Запомни землячок, дам совет: никогда не лезь в чужие проблемы, боком выйдет. Я к тебе хорошо отношусь, не нужно портить со мной отношения. Просто послушай, что я сказал и сделай выводы, хорошо? Ты был не прав, что полез в чужие проблемы.
 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:16 | Сообщение # 39
Я играю на этом сайте, а значит это касается меня, я не хочу чтоб кто то выигрывал турниры чесно а кто то нет!! + эта лига моего друга, пусть он и не на что не прентендует там..
а отношения со мной ты начел портить ещё с 13 фифы, хотя после каждой нашей ссоры через неделю ты делал вид что не что не происходило..
короче я не буду больше отвечать на твои сообщения а то глядишь и щас мне выдаш замечание...

Ну а других админов попрошу снять замечания, да и разобратся, пора уже начать следить за сайтом..



 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:21 | Сообщение # 40
Окей, по хорошему не захотел. Твоё право.

По будешь на моем месте столько времени, поймешь, что принимать решения это большая ответственность. И если я принял какое то решение, значит оно взвешенное и правильное.
Вас в школе видимо не научили, что учитель всегда прав).

Я всё сказал.
 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:03 | Сообщение # 41
Извиняюсь за слова сказанные в сторону Кирилла(RonaLDo), но по поводу Политеха остаюсь при том же мнении,  он не должен быть Администратором.

 
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33 | Сообщение # 42
Мда...сходил на работу ...из выще отписанного ,могу сказать так что Я Pompey ,Cristiano,Politex,Ronaldo соберемся в скайпе для выяснения обстоятельств происходящего .


Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
Форум » Архив турниров » Архив » Прием жалоб.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz