• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » Хочется играть!
Хочется играть!
  • Сообщений: 1443
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 22.10.2014, 02:45 | Сообщение # 1


Здравствуйте  все участники карьеры по FIFA 15, для того что бы стартовала карьера нам необходимо еще всего 5-6 человек.
Поверьте мне очень хочется что бы проект был хорошим, и стартовал как можно уже быстрее. Из года в год на проекте  запускается новый сезон онлайн карьеры по FIFA и специально для вас Новый админ состав будет работать целый сезон не покладая рук. Нам всего не чуток не хватает к старту.  Для того что бы мы уже смогли насладится в полной мере игрой на полях новой версии этой замечательной игрыпросьбе ко всем, давай те с легка поднажмем и начнем играть в этом замечательном проекте, от вас требуется только пригласить хотя бы по 1 другу, а они уже пусть делают выбор. Ведь наверняка у каждого в ориджине есть такой кто сможет пополнить ряды нашего проекта.
 
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 25
Дата: Среда, 22.10.2014, 18:37 | Сообщение # 2
уже вернули одного + вон ФЕРРАРИ или как его ъоел вернутся... пишите старым людям карьеры . они игра.ют же где то все равно. 

Я попробую убедить поиграть товарища, но не факт.. )))
 
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 60
Дата: Среда, 22.10.2014, 19:00 | Сообщение # 3
я в контакте многих звал, чё то никто не хочет идти
 
  • Сообщений: 4918
  • Репутация: 150
Дата: Четверг, 23.10.2014, 09:46 | Сообщение # 4
Цитата Desantura ()
я в контакте многих звал, чё то никто не хочет идти
на в ориджине звать, добавляешь того у кого фифа 15 есть и приглашаешь на карьеру!


 
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 60
Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:01 | Сообщение # 5
Цитата ПoLuTeX ()
на в ориджине звать, добавляешь того у кого фифа 15 есть и приглашаешь на карьеру!
и в ориджине тоже звал и с других сайтов звал
 
Форум » Архив турниров » Архив » Хочется играть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz