• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » КДК UEFA Europe League (2 сезон)
КДК UEFA Europe League
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:34 | Сообщение # 16
FERRARI, Почему ты не отписался даже,пока тебе ТП не поставили,его сообщение сколько висело на форуме. И сроки тоже

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:53 | Сообщение # 17
потомучто я работол сегодня и пришел в 9 часов ,а последнию неделю я играл со всеми и ему писал не 1 раз,надо не рандом ставить а смотреть на активность игроков

 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:16 | Сообщение # 18
FERRARI,он в ориджине висит постоянно, а тебя я никогда не вижу, сроки я повесил давно, потом в КДК предупредил, ты не писал ничего, сейчас, как обычно, после того, как ТП уже поставлено, ты начинаешь жаловаться, все, в сроки играть не умеете, будет ТП

 
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:32 | Сообщение # 19
ну ты и лол ,5 раз в твоих турнирах мне тп рандомно ,ты ко мне не равнодушен видимо мальчик,Он может и в сети, но всегда  пишет что не могу потом сыграем ,И как же я играю со всеми если ты меня не видешь а ЛОЛ?Самый ужасный модератор ты,карьера и так уже деградировала полностью да еще такие модераторы,которые людей которые качают состав дальше пропускают,потому что на саите тока несколько человек играют честно,остальные если они модераторы или админы то все под себя или под своих друзей делают чтоб выиграть,
 


 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:39 | Сообщение # 20
FERRARI, я прислушаюсь к вашему мнению. Тебе 2 человека сказали: сроки были вывешены, тема КДК открыта, если ты, своим мозгом маленьким пошевелить не можешь и подумать: так, он отказывался играть, надо бы кинуть скрины в КДК или отписаться там хотя бы, но нет же, ты же выше всего этого, ты дождешься рандома, а потом зайдешь в КДК и начнешь ныть. Все. До свидания.

 
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:40 | Сообщение # 21
Феррари ты думаешь я качаю игроков? 
если - ДА
То ты смешон : )))))))))))
 
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:46 | Сообщение # 22
Цитата One
Феррари ты думаешь я качаю игроков?   если - ДА  То ты смешон : )))))))))))


Я ни чего не думаю я просто подозреваю я спросил ты не сделал
 
Ел нино запомни я на халяву никогда не хочу проходить ,меня иногда пропускали рандомно,но мне соперник писал и мы играли,потому что все должно решаться на футбольном поле и чесно,а рандом это удел слабых по этому я и не писал в кдк так думал что мы сыграем обезательно,потому что проходить пт это тока слабые могут
 


 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:04 | Сообщение # 23
FERRARI, а можно было написать: Мы сыграем позже, продли на день пожалуйста? Нет? Ты виноват САМ! и только САМ!

 
Форум » Архив турниров » Архив » КДК UEFA Europe League (2 сезон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz