• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » 1/4 стадия кубка
1/4 стадия кубка
  • Сообщений: 1443
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:34 | Сообщение # 1
Прикрепления: 4036500.jpg (33.1 Kb)
 
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:42 | Сообщение # 2
я думаю, лучше дать доиграть остальным парам свои матчи, до конца сезона еще неделя, все успеют, заинтерисованость присутствует.

 
  • Сообщений: 1443
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 04:44 | Сообщение # 3
lithinho, Я давал время на до игровку стадии. Если бы была б заинтересованность уже бы все отыграли без всяких на то отговорок. Тем более я предупреждал за ранее.

 
  • Сообщений: 616
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:19 | Сообщение # 4
я не понял а почему бавария нету?

Добавлено (18.11.2013, 14:19)
---------------------------------------------
умный через чур смотрю... я как бы прошел в следующую стадию у меня Атлетико не сыграл с другой командой, а я скажем так ждал. А ты даже не вывешиваешь ТП никому св главной сетке.обновляешь раз в год. Скажем так если ты проставил тп в матче с атлетико почему в сетке я не стою напротив локомтива.  Локомотив мне не писал? с чего бы мне тп, а умник?




Сообщение отредактировал Andrushqa7 - Понедельник, 18.11.2013, 14:30
 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:57 | Сообщение # 5
mR_JacKsoN, дай доиграть парам, которые здесь отписались. Кто здесь возникает, значит у того есть заинтересованность в турнире и они сыграют свои матчи.
 
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:23 | Сообщение # 6
И почему Ноттингем нету????? какого фига мне тп за просто так!!!!!!!

Добавлено (18.11.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Какого хрена я вообще должен поидее с Ромой играть, а мне тп просто так поставил что за чушь кароче, ссаная коррупция. И админ который нефига не обновляет таблицу и я просто так остаютсь не с чёт!!!!! и Он даже не пытается разобраться просто так наобум ставит тп...

Добавлено (18.11.2013, 17:23)
---------------------------------------------
А так я рому в щи укатаю и даже не замечу, а она просто изи вышла.... чушь полная

 
  • Сообщений: 1443
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:27 | Сообщение # 7
Я таблицу обновляю после каждой игры, вы по сылке можете перейти ? это что так трудно ? на картинку не смотрите. она как обычный фон. а по сылке пройдя, всегда обновленная таблица.
Что касается на счет ТП парам в 1/8 - я вам дал предостаточно времени. На форуме висело предупреждение, что бы все играли,  заинтересованность так и не появилась, только после проставления ТП. Я не собираюсь ничего менять, все придельно ясно, кому были интересны игры кубка, тот и отыграл.


 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:44 | Сообщение # 8
Женя, слушай. Давай сделаем следующим образом. Пары, которые здесь отписались, они проявили интерес и недовольство не просто так. Дабы угодить игрокам, нужно дать им ещё пару дней на игры. А те, кто не отписался, им оставляй ТП.
Просто так убирать команды из турнира, расставляя ТП на право и налево - это неправильно. Такого никогда не было в кубке карьеры. Нужно искать компромисс. Пускай играют те, кто отписался, сегодня и завтра. Кто успеет отыграть, пройдет дальше, кто не успеет, тогда уже пускай предоставляют всяческие скрины отказа соперника и тд.
Так будет правильно.
 
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:06 | Сообщение # 9
RonaLDo
Цитата
Просто так убирать команды из турнира, расставляя ТП на право и налево - это неправильно
.
Цитата
Такого никогда не было в кубке карьеры


Кирилл в прошлой карьере,такое каждый сезон было...прост все забивают на кубок вот и всё...



Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
  • Сообщений: 1443
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:13 | Сообщение # 10
RonaLDo, Решение менять не буду, я все сказал.

 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:52 | Сообщение # 11
Pompey, не настолько всё было жестко.

Просто так взять и выкинуть из турнира несколько команд, это не грамотный ход. Задумайся Егвений. Это слишком жесткие меры.
Что касается меня и топы. Я объснил. Играть я предлагал, но он не смог, и сам топа подтвердил эти слова. Выкинуть из кубка просто так, это не правильное решение.

Мы с топой можем сейчас сыграть. Стоит нам играть? Сыгранные матч явно лучше ТП обоим.
 
  • Сообщений: 797
  • Репутация: 130
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:54 | Сообщение # 12
Если ставить ПТ то только 1й команде, а выкидывать обе с турнира - это тупость...

One love, one dream, one club...FC Arsenal

 
Форум » Архив турниров » Архив » 1/4 стадия кубка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz