Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » Предпосылки FIFA14
Предпосылки FIFA14
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:34 | Сообщение # 1

LF Career FIFA 14

-Обсуждение
-Составление правил


Первым делом будет список игроков(ветеранов карьеры) которые будут делить между собой бренды.Так же думаю стоит сделать покупку лидера допустим на 5 скиллов выше скилла ТО,чтобы был ярко выраженный лидер команды.Также думаю стоит ввести прокачку и карточки.Обсуждаем happy


One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:22 | Сообщение # 121
Cristiano, ладно буду в теме где бюджет smile

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:52 | Сообщение # 122
у кого есть идеи, как набрать народ на 4 лиги, в среднем от 12 -15 человек на лигу...


Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:58 | Сообщение # 123
Pompey, никак.
парапампам)

Добавлено (06.08.2013, 20:58)
---------------------------------------------
я вот не понимаю, почему на фифа фансе народу так дохрена? он не сильно то и лучше чем наш, но почему то там в карьере стабильно набирается 5 или 4 лиги и на замене еще 5+ человек, надо видимо рекламить сайт просто везде, где только можно


 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:30 | Сообщение # 124
С выходом 14 фифы народ так или иначе на сайт потянется и чтобы их заинтересовать, закрепить на сайте, нужно проводить много обычных турниров (не карьера). Главное чтобы было что играть на сайте в первое время. Не стоит сразу приступать к карьере, как минимум месяц готовиться, оформлять все темы, делать анонсы карьеры, чтобы все ждали момента официального открытия. А то время, как будем готовить карьеру, нужно заполнять обычными турнирами, как ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ и тд. Факт- на сайте было больше народа когда функционировало много турниров, каждый день открывался новый турнир. Пока люди будут играть турниры, привыкать к фифе новой, всё это время мы будем готовить сайт к новому сезону карьеры, прививать интерес различными анонсами и интересными новостями о карьере. Я так считаю.
 
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:53 | Сообщение # 125
fastcups +noviy hosting pora, tak to ya na sait 100ye zabawlyal

Love little girls
 
  • Сообщений: 969
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:59 | Сообщение # 126
RonaLDo +1

 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2013, 19:47 | Сообщение # 127
Если видите какие-то недочеты,то пишите в этой теме.
Если есть еще идейки какие,о которых мы, возможно, забыли,то пишите happy


One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 3795
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2013, 23:33 | Сообщение # 128
Цитата (RonaLDo)
С выходом 14 фифы народ так или иначе на сайт потянется и чтобы их заинтересовать, закрепить на сайте, нужно проводить много обычных турниров (не карьера). Главное чтобы было что играть на сайте в первое время. Не стоит сразу приступать к карьере, как минимум месяц готовиться, оформлять все темы, делать анонсы карьеры, чтобы все ждали момента официального открытия. А то время, как будем готовить карьеру, нужно заполнять обычными турнирами, как ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ и тд. Факт- на сайте было больше народа когда функционировало много турниров, каждый день открывался новый турнир. Пока люди будут играть турниры, привыкать к фифе новой, всё это время мы будем готовить сайт к новому сезону карьеры, прививать интерес различными анонсами и интересными новостями о карьере. Я так считаю.


Согласен. Раньше ноября мы 4 лиги не наберем это точно
 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:42 | Сообщение # 129
interference, наоборот как только выходит фифе игроки ищут онлайн карьеры,в прошлом году не было хорошей карьеры к выходу вот и потеряли много народу,лично мое мнение..

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:02 | Сообщение # 130
Ром чет я не пойму про СА две одинаковые темы почти правила расторжения в одной номинал делится на 3 а в примере на 2 и во второй теме на два. Так на два или на 3?


 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:06 | Сообщение # 131
Ronaldo7, на 2,просто промазал,сейчас исправлю

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:53 | Сообщение # 132
Цитата (The_Ramanych)
наоборот как только выходит фифе игроки ищут онлайн карьеры


Возможно, но набрать игроков на 4 лиги мне кажется невозможным поначалу. Поэтому я предлагаю отложить карьеру на месяц и привлекать игроков анонсами карьеры, а тем временем проводить много обычных турниров на рейтинг. Можно сделать так: от позиции в рейтинге зависит твой номер в очереди при выборе бренда в карьере. Таким образом люди будут активно играть турниры. А также сделать пред регистрацию на карьеру и от этого отталкиваться и решим когда можно будет сделать открытие. Я сам не хочу откладывать, играть карьеру все хотят, но надо смотреть правде в глаза - не наберём сразу. Можно конечно сократить кол-во лиг до 2, так как даже на 3 врядли наберём.
 
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:59 | Сообщение # 133
Если проявлять хоть что то, для того чтобы привлечь народ то соберем ,а если все будут валять и писаниной заниматься то нет,недели 3-4 после выхода будет достаточно для подготовки.прост Кирилл все щас так заняты...сейчас даже прост турниры некому проводить.. и никто не чешется...


Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:28 | Сообщение # 134
Лето закончится, выйдет новая фифа - народ 100% подтянется. А мы будем стараться заинтересовать новых пользователей. Найдем модераторов и будем штамповать турниры один за одним) И плавно подойдём к карьере. Когда вообще новая фифа выходит официально?
 
  • Сообщений: 4183
  • Репутация: 40
Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:30 | Сообщение # 135
RonaLDo, 27 сентября

 
Форум » Архив турниров » Архив » Предпосылки FIFA14
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz