Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » LF Career Средства Массовой Информации
LF Career Средства Массовой Информации
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1

В этой теме делимся слухами о Трансферах ну или любыми интересными новостями связанные с карьерой ,думаю многим есть ,что рассказать ,а многим будет интересно почитать .





Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:45 | Сообщение # 121
И так ,все чаще и чаще мелькают новости о действиях различных тренеров карьеры ,но в субботу вышла Футбольная газета The News c заголовком Pompey Expects


где говорится ,что будущий новый тренер

Portsmouth ,собирает команду на следующий сезон ,которая смогла бы бороться за самые высокие места.

Сам тренер обмолвился несколькими интересными фактами :

- Главная моя ставка будет на игроков которые имеют опыт выступления в Английской Премьер Лиги,а также игроки с которыми мне приходилось уже работать

- с 100 % уверенностью могу сказать ,что очень хороший нападающий начнет новый сезон в нашей команде . Общие подозрения падают на скандального и известного

игрока Luis Suarez'a, который не смог закрепиться в США в клубе Sounders и теперь готов заново покорять Англию



- Я очень хотел бы видеть в нашей команде бывших лидеров :Y.Kaboul'a ,Prince Boateng'a которые сейчас неплохо выступают в Tottenham (сообщается что в стан Шпор

пришло хорошее предложение,над которым руководство клуба во главе с Русланом Ruha раздумывают.)

- Также нас покинет несравненный лидер P.Aubameyang который не очень результативно выступает в последних 2-ух сезонах ,(Vitalii Matusevich уже вынес свое решение и игрок будет обменен на молодого Danny Welbeck'a,хотя ранее сообщалось ,что за игрока предлагали , бывшего армейца Vagner Love .)

- Ну и на последок хотел бы сказать ,что я Vitalii Matusevich приложу все усилия ,чтобы вывести команду на призовые места .



Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
  • Сообщений: 1617
  • Репутация: 50
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:09 | Сообщение # 122


По сообщениям La Gazzetta dello Sport, руководство «Милана» готово предложить контракт правому полузащитнику Анхелю Ди Мария.

Главный Тренер,Александр Ежов,говорит про этот трансфер так:"Анхель перспективный молодой футболист.Надеюсь увидеть его в следующем сезоне в основном составе Милана..."


Сообщение отредактировал Ежов_16 - Воскресенье, 28.04.2013, 03:11
 
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:47 | Сообщение # 123
"Барселона претендует на Мануэля Нойера"

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер готов к переходу в стан Барселоны, сообщает El Mundo Deportivo.
Главный тренер каталонского клуба Sergantio неожиданно заявил, что клуб нуждается в замене основного голкипера команды- Шей Гивена, идеальной заменой ему он считает Нойера.
Сообщения из Испании гласят, что голкипер сборной Германии поделился со своими товарищами по сборной, в частности, Матсем Хуммелсом, также выступающего за каталонский клуб, что хочет переехать на "Ноу Камп".
Испанский гранд готов отдать за голкипера порядка 35 млн. евро.

Источник: El Mundo Deportivo




Сообщение отредактировал Sergantio - Воскресенье, 28.04.2013, 13:48
 
  • Сообщений: 814
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:36 | Сообщение # 124

Немецкая пресса не перестаёт удивлять трансферными слухами вокруг Дортмундской Боруссии и на этот раз одна из авторитетных газет заявляет что команде не хватает Андреа Пирло, в случае его приобретения центр поля будет идеально построен что позволит Боруссии чувствувать себя увереннее на конечной стадии атаки, и Андреа именно тот игрок который может создать момент для одноклубников не из чего..
Прикрепления: 9409902.jpg (37.7 Kb)
 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:13 | Сообщение # 125
Озил: "Я хотел бы закончить свою карьеру в Манчестере"



Интервью плеймейкера мадридского "Реала" по поводу слухов о переходе в Манчестер Сити.

"Манчестер - фантастический город, я действительно буду счастлив здесь. Я знаю, что у клуба есть доверие ко мне. У меня здесь много друзей, таких как Рауль Альбиоль и Марио Балотелли. Я хочу играть здесь в течение многих лет и хотел бы закончить свою карьеру в Манчестер Сити".

"Романчик Роман - один из лучших тренеров в мире. СМИ понятия не имеют о реальной ситуации в команде. Слова довольно часто выносят из общего контекста. Мы вдоволь посмеялись в раздевалке. Единственное, о чем я забочусь состоит в том, что мы уважаем друг друга и то, что мы делаем".

"После трех лет, проведенных в "Мадриде" я стал более зрелым, более последовательным, и я заработал свое место в стартовом составе, хотя многие сомневались, что мне это по силам. Я горжусь собой.Но пора делать новый шаг - переход в АПЛ. Роман Романчик знает на что я способен, мы много общаемся. Он открытый и честный".

"Обычно он дает мне инструкции на белоруском языке. Если я сразу не понимаю его, то он повторяет снова на английском языке. И если я все равно не понимаю его, то его помощник говорит мне на немецком языке. Я доверяю ему и хочу отблагодарить его хорошей игрой. Я всегда хотел тренироваться под его руководством , даже до того, как перешел в "Манчестер Сити"".


Marca.com


One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 01.05.2013, 16:50 | Сообщение # 126
Руководство клуба Santos намеренно в это ТО преобрести игрока сборной Аргентины - Lavezzi.
О серьёзности намерении клуба, говорит  тот факт, что лидеры клуба в скором времени покинут Santos.Это такие игроки как  Gervinho, hernandez,Nani.

Также руководство Santos'а своей главной задачей видит приобретение такого легендарного игрока как Cristiano Ronaldo.
Видимо этим и обоснованна продажа игроков.


Сообщение отредактировал enter - Среда, 01.05.2013, 16:52
 
  • Сообщений: 739
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 01.05.2013, 19:35 | Сообщение # 127
Цитата (The_Ramanych)
Интервью плеймейкера мадридского "Реала" по поводу слухов о переходе в Манчестер Сити. "Манчестер - фантастический город, я действительно буду счастлив здесь. Я знаю, что у клуба есть доверие ко мне. У меня здесь много друзей, таких как Рауль Альбиоль и Марио Балотелли. Я хочу играть здесь в течение многих лет и хотел бы закончить свою карьеру в Манчестер Сити".

"Романчик Роман - один из лучших тренеров в мире. СМИ понятия не имеют о реальной ситуации в команде. Слова довольно часто выносят из общего контекста. Мы вдоволь посмеялись в раздевалке. Единственное, о чем я забочусь состоит в том, что мы уважаем друг друга и то, что мы делаем".

"После трех лет, проведенных в "Мадриде" я стал более зрелым, более последовательным, и я заработал свое место в стартовом составе, хотя многие сомневались, что мне это по силам. Я горжусь собой.Но пора делать новый шаг - переход в АПЛ. Роман Романчик знает на что я способен, мы много общаемся. Он открытый и честный".

"Обычно он дает мне инструкции на белоруском языке. Если я сразу не понимаю его, то он повторяет снова на английском языке. И если я все равно не понимаю его, то его помощник говорит мне на немецком языке. Я доверяю ему и хочу отблагодарить его хорошей игрой. Я всегда хотел тренироваться под его руководством , даже до того, как перешел в "Манчестер Сити"".

хахахаха он еще не перешел в Манчестер Сити,а уже говорит,что хочет закончить там=)))))


 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 01.05.2013, 19:38 | Сообщение # 128
Ruha, он уже тренируется с клубом

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 739
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 01.05.2013, 20:02 | Сообщение # 129
Последние новости из оффициального сайта шпор.


Огбонна,Дембеле,Жулио Сезар,Уокер,Сольдадо,Инлер,Бендер,Сириоглу подпишут с "Тоттенхэмом" новый трехлетний контракт.

"Тоттенхэм" подготовил предложение о новых контрактах с основными игроками информирует The Independent. Сообщается, что сами футболисты уже дали согласие на подписание соглашение. Официально об этом будет объявлено по окончании сезона.


Несколько клубов проявляют интерес к форварду "Тоттенхэма" Джермену Дефо.Цена трансфера 30.000.000 или возможна аренда 25+5.


Главный тренер "Тоттенхэма" Ruha начал переговоры с руководством клуба об изменениях условий его контракта, информирует La Gazzetta dello Sport. Наставник
шпор настаивает на подписании с ним нового соглашения и увеличении заработной платы с 3 до 5 миллионов евро в год. Но это не единственное требование Ruha.

Он также настаивает на существенном усилении состава. По его мнению, чтобы решать поставленные задачи, "Шпоры" должны приобрести нападающего "Алькоркон" Карима Бензему или крайнего форварда "Гранады" Ангеля Ди Марию,примерная цена трансфера одного из футболистов оценивается в 40.000.000.




Сообщение отредактировал Ruha - Среда, 01.05.2013, 20:03
 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.05.2013, 02:02 | Сообщение # 130
Цитата (enter)
Также руководство Santos'а своей главной задачей видит приобретение такого легендарного игрока как Cristiano Ronaldo.


Ага, удачи)
 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:07 | Сообщение # 131
Роналду будет мой ребят))))


 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:41 | Сообщение # 132
Оу будет файт за Рони как офигенно^^

One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:45 | Сообщение # 133
Цитата (The_Ramanych)
Рони

Есть только один нормальный Рони dry


 
  • Сообщений: 2869
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:48 | Сообщение # 134
Sergantio, Не один)
Ладно раз все так усираются из-за Рона пойду на Месси.


One Love, One Life, One United
Haters gonna hate <3 <3

 
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:54 | Сообщение # 135
какие скиллы ещё будут объединены?
и Лео с Кришем будут в одно ТО?


 
Форум » Архив турниров » Архив » LF Career Средства Массовой Информации
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz