• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Архив турниров » Архив » LF Career Средства Массовой Информации
LF Career Средства Массовой Информации
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1

В этой теме делимся слухами о Трансферах ну или любыми интересными новостями связанные с карьерой ,думаю многим есть ,что рассказать ,а многим будет интересно почитать .





Гуру Трансферов.

I'm on Wikipedia LIFE-FIFA.RU
Technical support LIFE-FIFA.RU

 
  • Сообщений: 814
  • Репутация: 0
Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:37 | Сообщение # 166






Капитан покидает клуб!
Недавние слухи от СМИ об уходе Фрэнка Лэмпарда в другой клуб воплатились в официальное подтверждение обеих сторон о смене клуба.
Руковоство клуба Боруссии благодарно экс-капитану за проведенные сезоны в команде и желает удачи в новом клубе, каким станет Бавария.
Но это не последние новости от обеих сторон и в обмен на Лэмпарда его позицию будет закрывать не менее опытный игрок Андреа Пирло, которому и достанется капитанская повязка на следующий сезон и его приходит точно добавит уверенности и ез того уже опытной команде..






Так же на этом новости от дортмундского клуба не закончиваюстя и скауты клуба договорились ещё об одно обмене уже с другим клубом, из России, Зенитом.
В питер отправляется душа команды, Алекс Сонг, которого команде будет не хватать, так как он обладал качествами одного из лидеров команды не только на поле но и за его пределами. Ну а в Дортмунд прибывает более опытный центр полузащитник, Хаби Алонсо, который точно не испортит игры в центре поля...

Прикрепления: 0027520.jpg (154.7 Kb) · 6151342.jpg (134.4 Kb) · 3764110.jpg (136.6 Kb) · 0048850.jpg (192.5 Kb) · 6727233.jpg (16.6 Kb)
 
  • Сообщений: 383
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:28 | Сообщение # 167
Официально. life-fifa.ru:

Сегодня днем завершились переговоры по трансферу блестящего игрока, чья футбольная карьера блестела, победителя ЛЧ, обладателя Супер Кубка и многое другое. Боруссия Дортмунд собрала в своей команде достаточно крепкий и сильный колектив. А покупка игрока такого класса прибавит уверенности до того уже сложившейся команде!

Капитан БВБ Лемпард в интервью сказал:
- Я очень рад что в нашу команду пришел сильный игрок. Для всей команды честь сыграть с Великим.

Да, именно Великим назвал его Легендарный полузащитник.
Что ж как мы видим, нам пора уже сообщить кто же пополнит состав БВБ.
За неофициальными данными сумма трансфера в пределах 40-50 млн.
Руководство Баварии во главе с их тренером ULTIMATE дал согласие на уход Андреа, да да, именно Андреа Пирло.

Сегодня Андреа подписал контракт с Боруссией.
Свой переход он прокоментировал именно так:



Пирло:

- Я давно мечтал играть в Боруссии и это стало реально еще зимой, когда клубы почти договорились о переходе и в итоге сделка сорвалась.
Но сейчас я рад переходу. Я уже подписал контракт, мне ничего не помешает уйти в Боруссию.
Я благодарен тренеру Баварии за проведенное время в составе команды. Я благодарен игрокам за то счастливое короткое ввремя что я провел с ними. А сейчас период перемен, период новых достижений.


 
  • Сообщений: 1120
  • Репутация: 0
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:09 | Сообщение # 168
Ройс едет в Германию




Полузащитник каталонской "Барселоны" Марко Ройс интересен немецкому "Гамбургу" . В немецкой прессе появилась информация о том, что немцы уже вышли на связь с 22-летним футболистом, чтобы обсудить возможность его переезда в Гамбург по окончании нынешнего сезона. Руководства команд уже пришло к принципиальной договорённости по трансферу игрока, сумма которого составит 100 миллионов евро.
В нынешнем сезоне чемпионата Лиги Б Ройс принял участие в 19 матчах и забил 13 голов.




Также аргентинский нападающий Эзекиль Лавесси повздоривший с руководством гамбургцев переедет на Аптон Парк. Сумма сделки не разглашается.



Также одна из потенциальных целей гамбургцев центральный атакующий полузащитник Андрес Иньеста. Что говорит тренер "Гамбурга" в интервью по ходу намечающегося трансфера:
"Андрес отличный игрок и товарищ надеюсь мы сможем его увезти на Имтех Арену".
Немецкий гранд готов выложить за полузащитника более 100 миллионов.


 
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: 0
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:34 | Сообщение # 169
"FC Barcelona news"
Представляем вашему внимание основные новости трансферной политики "сине-гранатовых".


"Франк Рибери перебирается в Испанию?"


Совсем недавно руководство клуба сообщило, что  Franck Ribéry в следующем сезоне может защищать цвета каталонцев. За француза готовы выложить сумму от 150.000.000 €.
Мы можем только гадать, состоится этот трансфер или нет, но вот как прокомментировал эту ситуация агент Рибери - Ален Мильяччио:
"Я наслышан о серьёзных намерениях каталонского клуба к моему подопечному и ,признаться, Франк не думает продлевает контракт со своим нынешним клубом, а ,значит, вероятность его перехода в Барселону довольна велика".


"Барселона и Манчестер Сити готовят обмен игроков".
Вероятно, в Барселону переедет опорный полузащитник "горожан" и игрок сборной Испании - Sergio Busquets, а в Манчестер отправится атакующий полузащитник "каталонцев" - Samir Nasri.



"Ronaldinho уходит... ".
Бразильский кудесник мяча сообщил, что покинет клуб по окончании сезона. Как он сообщил, это связано с тем, что в силу возраста он не в состоянии играть на максимум своих возможностей. Руководство клуба видит замену бразильцу в лице француза Лоика Реми, защищающий цвета ПСВ из Эйндховена.
Подробности сделки не разглашаются





Сообщение отредактировал Sergantio - Среда, 05.06.2013, 16:45
 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:52 | Сообщение # 170
" Возвращение блудного сына"



Не для кого не секрет, что Манчестер Юнайтед готовит самую важную сделку в карьере - покупка Криштиано Роналдо.

Помимо очевидных вещей у Манчестера имеется ещё одна цель. Данная информация просочилась из тренерского штаба МЮ. Но комментировать эти новости руководство клуба отказалось. Остаётся только ожидать действий МЮ в приближающееся трансферное окно.

______________________________________________________________________________________________________________

Рамирес с почестями покидает клуб.



На этой неделе стало известно, что одна из главных звезд Юнайтед бразилец Рамирес, решил покинуть клуб в это трансферное окно.

" Он великолепно отработал свой долгосрочный контракт. До сего дня он являлся незаменимым игроком в центре поля. И мы предлагали ему заключить новый контракт, но он отказался, так как был не уверен в 100% игровой практике. Это большая потеря для нашего клуба, Рамирес внёс огромный вклад в достижения нашего клуба " - Гл.тренер Манчестер Юнайтед RonaLDo.

" Я выиграл множество трофеев с МЮ, провёл лучшие годы своей карьеры в сильнейшем клубе. Но сейчас я чувствую, что настало время перемен. Новая веха в моей карьере. Я благодарю за всё руководство МЮ и партнёров по команде, не жалею не об одном сезоне проведённом на Олд Траффорд " - Рамирес.

В борьбу за звезду "красных дьяволов" уже вступили несколько клубов. Серьезные предложения сделали клубы Сантос и Милан. По официальным данным руководство МЮ всерьез рассматривает предложение Милана, суммой 55 млн. Стороны уже пришли к соглашению, но Сантос ещё может приподнести сюрприз.

_______________________________________________________________________________________________________________

А теперь любимая Жёлтая пресса.



Помните новость о том, как игрок МЮ Юто Нагатомо снялся в кинофильме Последний самурай?
Вот постер:




Так вот: фильм собрал в прокате около 500 млн $. Сенсационный успех данной киноленты сделал из простого футболиста звезду Голливуда! На, теперь знаменитого японца, посыпались кучи предложений из Голливуда. Говорят он уже подписал контракт на несколько масштабных блокбастеров.




Продюсером фильма выступил футбольный клуб Интер и его Гл.тренер Fater. Они вложили в фильм всего лишь 500 тыс.$, это ровно половина бюджета фильма, остальные 500 тыс. $ вложил режиссёр фильма Gattuzo. 250 млн $ ушли немалоизвестному режиссёру, остальные 250 млн ушли в бюджет футбольному клуба Интер. Гл.тренер Интера Fater и представить не мог, что его 500 тыс, превратятся в миллионы $. Ждём сенсационных покупок на ТО от Интера.

Кстати, актёрам фильма заплатили сырой рыбой с рисом.

И на последок.

У игроков МЮ закрепилась такая традиция - Когда в клуб приходит новичок, то он обязан отдать свою девушку на одну ночь, любому другому игроку клуба. В прошлые разы Серхио Рамос отдавал свою подругу бывшему игроку МЮ Янга Мбива. Во время прихода Уейна Руни на его жену посягнул Неймар... последствия ниже на фото.



Кому же достанется подруга КриРо Ирина Шейк. Битва в раздевалке разгорится нешуточная.

Пусть победит сильнейший.


________________________________________________________________________________________________________________________

Чуть позже стало известно, что победил Рафаель, который одержал победу над Джорджио Кьеллини в армреслинге.



" Уже руки чешутся "
Прикрепления: 8951758.jpg (33.5 Kb) · 7955525.jpg (56.3 Kb) · 5695020.jpg (10.1 Kb) · 1599065.jpg (19.4 Kb) · 4905766.jpg (30.2 Kb) · 6822090.jpg (32.0 Kb) · 2044535.jpg (17.0 Kb) · 7967888.jpg (87.7 Kb) · 6361240.jpg (24.9 Kb)
 
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:56 | Сообщение # 171
Club-Mechta Johna Terry


Love little girls


Сообщение отредактировал Woody - Воскресенье, 09.06.2013, 22:57
 
  • Сообщений: 6038
  • Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:02 | Сообщение # 172
Фотка подходящая)
 
  • Сообщений: 5415
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:40 | Сообщение # 173

Селтик - сильнейший клуб League B.


В сезоне 2012-2013 шотландский клуб вопреки всем прогнозам становится чемпионом Лиги Б. Вот как комментируем триумф своей команды главный тренер Селтика Cristiano:
"Это был непростой сезон для моей команды, но мы справились с тяжелыми нагрузками, с давлением прессы. Каждый игрок выкладывался на 100% в каждом матче, именно поэтому нам удалось победить в чемпионате."
Прикрепления: 5148061.jpg (87.0 Kb)
 
  • Сообщений: 1120
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:44 | Сообщение # 174
Cristiano, переходи в А посмотрим насколько твоя команда крута))))

 
  • Сообщений: 5415
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:14 | Сообщение # 175
Macfly, блин, Андрюх, у Вас, как выражается Романыч, пукан бомбанул что ли у всех?) Никому ничего доказывать я не собираюсь. Если такой интерес возвращайся обратно. Вроде как уже в одной лиге играли из которой ты убежал smile
 
  • Сообщений: 1120
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:18 | Сообщение # 176
Cristiano, я во всех попробовал
и по опыту скажу несмотря в лиге А кака,топы и феррари она самая слабая к глубокому сожаления
да и состав у тебя не слабый чтобы выйграть лигу


 
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:23 | Сообщение # 177
Macfly, c твоим составом, яб боролся с какой  за чемпионство....


 
  • Сообщений: 5415
  • Репутация: 0
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:26 | Сообщение # 178
Цитата (Macfly)
да и состав у тебя не слабый чтобы выйграть лигу

Состав по сути я усилил только в этом сезоне. Когда пришли Снейдер, Пато, Агуэро, двое последних в последнее ТО присоединились.
Да и даже таким составом сейчас никого не удивишь, у каждого 3его подобный сбалансированный состав, а то и получше)
 
Форум » Архив турниров » Архив » LF Career Средства Массовой Информации
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Свернуть чат
Развернуть чат
Необходима авторизация
Хостинг от uCoz